Суд присудил нам место в детском саду, но администрация подала новую жалобу - как защитить наше решение?

• г. Котлас

У нас такая проблема, живём в Котласском районе, написали заявление на очередь в детский сад, и подали в суд на выделение места, т.к.у нас по другому в сад не попасть. Суд присудил - выделить место в ДОУ, но администрация подала аппеляционную жалобу,-ее отклонили, решение оставили в нашу пользу - на что теперь администрация снова подала в суд о прошении Отсрочки решения суда! Как нам грамотно ответить, чтобы решение не отменяли и не давали отсрочку администрации!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения. Вам нужен грамотный юрист.