Незаконное отключение газа - почему я был отключен, несмотря на то, что оплачиваю счеты вовремя?

• г. Белгород

У меня отключили газ якобы за долг, хотя я плачу по счетчику или не считаю, что у меня есть долг. Эту процедуру провели без меня, перелезли через забор и отключили газ. Правомерно ли это? Последний платёж за нюнь 30, а газ отрезали 4 июля.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны, то вправеобжаловать действия горгаза в суде

Спросить
Пожаловаться

В частном доме отключили газ за долги (долг составляет 11500 руб.). Отключили без уведомления и в отсутствии хозяина дома (перелезли через забор, открыли ворота и обрезали трубу). Долг оплачен. Что делать?

Отключили газ, якобы долг, но никаких уведомлений мы не получали. Оплатили этот долг и отключение, подключение. Приехали они подключать, но я сказал им как отключали через забор так и подключайте через забор, к счётчику пустил, они отказались подключать и уехали.

У меня отключили газ когда нас не было дома перелезли через забор законно ли это.

Отключили газ за долги (11 500 рублей) без уведомления и в отсутствии хозяев (перелезли через забор и открыли ворота) Что делать (долги за газ погасили)

Отрезали газ без каких либо уведомлений и предупреждений перелезли через забор когда нас не было дома и отрезали газовую трубу на входе в дом. Долг составляет 3 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В предупреждении долг написано НА ИЮНЬ месяц, газ отключили 14 июня без акта. Акт мы не получили т.к не были дома. Дом был закрыт газовики перелезли через забор и отключили. Если на июнь месяц, я могла бы оплатить до 25 июня долг подскажите что мне делать.

Газовики в наше отсутствие перелезли через забор и отключили газ. насколько их действия по тайному проникновению правомерны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение