Незаконное отключение газа - почему я был отключен, несмотря на то, что оплачиваю счеты вовремя?

• г. Белгород

У меня отключили газ якобы за долг, хотя я плачу по счетчику или не считаю, что у меня есть долг. Эту процедуру провели без меня, перелезли через забор и отключили газ. Правомерно ли это? Последний платёж за нюнь 30, а газ отрезали 4 июля.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны, то вправеобжаловать действия горгаза в суде