Нужно ли переводить в нежилой фонд квартиру, используемую под парикмахерскую в жилом доме?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Если имеет место использование жилого помещения в коммерческих целях, то, при таких обстоятельствах к помещению предъявляются соответствующие требования, кроме того, коммунальные услуги будут рассчитываться по иным тарифам.