Конфликт с соседом - нападение матерными выражениями, обращение в полицию, составление жалобы и нанятие адвоката – как решить ситуацию?

• г. Саратов

Мою жену оскорбил сосед нецензурные словами, я вызвал полицию потому что он был пьян, потом жена составила жалобу. Он в ответ написал встречную и нанял адвоката. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь и вам надо юриста нанимать.