Возможность участия в программе Молодой семье доступное жилье в случае прописки у свекрови и нахождения в социальном найме

• г. Самара

Имеем ли мы встать в очередь по программе "Молодой семье доступное жильё" если прописанны у свекрови, а квартира находится в соц. Найме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в собственности своего жилого помещения нет, со свекровью общего бюджета не ведете и не проживаете в жилом помещении, то имеете право подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.