Как добиться права видеться с сыном после развода и отказа от алиментов?

• г. Тверь

При разводе сын остался с бывшей женой. Отказывается от алиментов икакой либо помощи. Не дает видеться с сыном, прячет его от меня. Как можно добиться видеться, общаться, брать его к себе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.