Проблемы с получением диплома из-за разбитого окна в общежитии - что делать?

• г. Нижний Новгород

Дочь закончила колледж, защитила диплом. Диплом не отдают из-за разбитого окна в комнате общежития. Где они жили троем. ЕЕзааляют оплатить 6000 р, но она окно не разбивала. Как быть? Я йчас границей, ответить на звонок не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Невыдача диплома - это неправомерно.