Оплата услуг адвоката в случае расследования уголовного дела в разных регионах - одно постановление или несколько?

• г. Пермь

Как производится оплата адвокату, если уголовное дело расследовалось в разных регионах? Выносится одно постановление или каждый орган выносит постановление на оплату услуг за то время что адвокат работал с ним?

Ответы на вопрос (2):

Оплата услуг адвоката за счет государства оплачивается по постановлению следователя за каждый день участия

Если адвокат подает свое заявление при закрытии дела, то оплачивает орган, которое дело закрывает, если адвокат подает заявление сразу после проведения следственного действия, то оплату выносит тот орган, у которого оно находилось в тот момент.