Угроза выкидыша с 12-ю недель беременности - можно ли привлечь родителей ребенка к ответственности?

• г. Москва

У меня такая ситуация я на 12 неделе беременности, мне звонят родители девочки с которой дружит моя доч и угрожают мне, мне поставили угрозу выкидыша. Если это произойдет я могу этих родителей привлеч к ответственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением. Нельзя позволять безнаказанно угрожать.