Кто должен отправлять постановление о снятии ареста в Росреестр?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Тот орган, который накладывал арест.

Ваш адвокат.

Добрый день, направляют судебные приставы. Если снятие ареста происходит по решению суда, то можете направить исполнительный лист самостоятельно.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.