Каким образом продавец должен возместить ущерб за просроченные товары, которые я нашла в магазине?

• г. Химки

Сегодня в магазине нашла просроченные сосиски и показала их продавцу. Я потребовала за них деньги, они отказывались платить так как я их не купила. Я просила пробить мне их. Мне отказали. Обязан ли продавец мне возместить ущерб за просроченный товар?

Ответы на вопрос (1):

вы не понесли расходы, значит у вас нет материального ущерба. Вы можете оставить жалобу в книге отзывов либо жаловаться в роспортебнадзор