Уехал с места ДТП - возможно подача моей машины в розыск?

• г. Норильск

На днях ездил в другой регион, там при выезде из двора слегка задел другую машину. Повреждения были незначительные, я спешил и поэтому уехал. Могут ли подать мою машину в розыск?

Ответы на вопрос (3):

Могут. И грозит Вам лишение прав.

Уточню вопрос. Обязательно ли подадут машину в розыск, либо только при с течении определённых обстоятельств? Не предложат ли для начала явиться для разбирательства, возможно экспертизы?

здравствуйте, сначала подадут, потом предложат явиться