Уехал с места ДТП - возможно подача моей машины в розыск?

• г. Норильск

На днях ездил в другой регион, там при выезде из двора слегка задел другую машину. Повреждения были незначительные, я спешил и поэтому уехал. Могут ли подать мою машину в розыск?

Ответы на вопрос (3):

Могут. И грозит Вам лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Уточню вопрос. Обязательно ли подадут машину в розыск, либо только при с течении определённых обстоятельств? Не предложат ли для начала явиться для разбирательства, возможно экспертизы?

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте, сначала подадут, потом предложат явиться

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если задел машину на парковке, а у неё, не мятен, не царапин, я скрылся с места проишествия?

У меня сложилась следующая ситуация, ко мне пришли трое мужчин, и рассказали что вчера (прошло чуть больше суток) я якобы поцарапал машину одного из них, двое свидетели, и требуют деньги. Какие санкции могут применить ко мне если это действительно сделал я, ведь получается что, незаметив контакта, я скрылся с места проишествия (повреждения - легкая царапина без вмятин), машина пострадавшего с его же слов в тот момент была припаркована, а его самого не было, меня вычислили сами, по царапине на моей машине. Какие действия мне стоит предпринять? Заранее благодарен, с уважением, Борис.

Мою машину ударили во дворе и скрылись, я не сразу заметил, и тоже уехал, заметил позже. Когда обратился в полицию, сказали, что мне тоже грозит лишение, как быть.

Выезжая со стоянки, задела чужую машину, даже не заметила, порвреждения практически нет, но я бы никогда не уехала, законы я знаю. Я на пенсии, что мне грозит?

Звонит сотрудник ГАИ, утверждает, что я вчера задела чужую машину на парковке и уехала. Назначил дату, чтобы я показала машину уже в самом Гаи.

Самое интересное, что я точно никого не задевала, на моей машине вообще нетповреждений. (ну может микроцарапины годичной давности)

Как себя вести на встрече в Гаи?

Просто я первый раз с этим столкнулась, да еще очень тяжело во все это вникать при наличии двух маленьких детей, да еще мы на больничном, + я беременна, чувствую себя не важно.

Заранее спасибо за ответ.

Случайно задел машину во дворе, вышел из машины и посмотрел, повреждений нет. Не дождавшись хозяина-уехал. Через час звонят из ГАИ и вызывают к месту ДТП, обвиняя в скрытии с места дтп, есть свидетели. Приехал тут же, завтра вызывают в ГАИ на разбирательство. Грозит ли лишение прав?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задел машину во дворе, недождался хозяина и уехал. Оставил номер телефона. Что мне делать и что за это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение