Банк Русский Стандарт - накручивание процентов на проценты и возможные варианты решения

• г. Екатеринбург

Может ли банк Русский Стандарт. .. накручивать проценты на проценты если я остовною сумму долга оплатила... и закрыла карту и ей не пользуюсь а оставались только проценты... но я их тоже оплатила... после чего прошел год и они опять пишут письма с угрозами.. что у меня долг в размере сначало было 15000.. а стало через неделю 25000... это проценты... пришла в банк говорю я не работаю.. сижу в дикрете по уходу за ребенком... можно ли как то остановить эти проценты... они говорят нет... только реструктуризация... это идет заного кредит под проценты... я говорю мне платить нечем какой еще кредит... они ну тогда ждите коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Проценты на проценты начислять незаконно.