Консультации и суд по психотронному терраризму - опыт, результаты и последствия

• г. Владимир

Скажите были ли в чьей нибудь практике консультации ил суд по теме психотронного терраризма (облучение, постановка человека на компьютер)? если были то чем закончились?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая практика. Чем вас облучили?

Спросить
Пожаловаться

Как доказать пситеррор Меня преследуют уже 4 года.

Я слышу голоса своих преследователей.

С помощью специального оборудования за мной следят 24 часа в сутки.

Мне рассказывают что и где у меня лежит мои коллеги по работе.

Я постоянно вижу следы присутствия посторонних лиц в моём доме.

Меня достают мобингом на улице и на работе. Знаю что есть такой закон запрещающий незаконный оборот психотронного оружия. Но он почему то не действует. И полиция на мои запросы отвечает что я не в себе!

Прошу помочь в этом деле.

То что буду писать дальше покажется бредом фантастическим но это не так, всё что дальше будет написано истинная правда.

Связанной с ПСИ ТЕРРОРОМ группа людей используют спец оборудование против меня и моей семьи, с целью отнятия последнего жилья расправится с начало самой влияя на голову пытаясь стереть из памяти нужные сведения и навязать свои, также голоса в голове которые постоянно пытаются запугать всяко создавая стрессовые ситуации, а потом и с остальными членами семьи расправятся. Мою семь чуть уже не убили, я поднял шум их это напугало. Я знаю кто это делает. В полицию за угрозы я уже писал приходил участковый, а вот про оборудование куда писать чтобы точно не ошибиться. Я читал что можно написать в следственный комитет, но вот не знаю точно.

Пожалуйста подскажите в какие правоохранительные органы мене писать на эту пси группировку с оборудованием чтобы точно не ошибиться. Заранее огромное вам спасибо, за ответ.

Умер брат 50 лет от сердечного приступа. Жена постоянно изводила его скандалами. Есть ли основания возбудить на нее уголовное дело.

В 2019 году было заболевание рак тела матки pT1aN0M0 st 1a, проведена операция по удалению женских огранов и лучевая терапия.

В 2021 году заболевание рак молочной железы сТ 1N0M0, pT1cN0M0 st. 1 А. Выполнена Радикальная резекция правой молочной железы с одномоментной маммопластиковой большой грудной мышцей. И проведена лучевая терапия.

Положена ли мне 3 группа инвалидности после двух онкологических операций?

Имела ли право комиссия врачей экспертов использовать в качестве первичного анамнеза объяснения психически больного пациента (который уже был признан таковым ранее) при решении вопроса о продлении принудительных мер мед характера? В заключении эксперты ссылаются на показания пациента не исследуя документов и принимают за правду то что он сказал о своем прошлом (а он себя оговаривает)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот уже в течении двух недель мне звонят с разных телефонов и представляются следователь такой то со следственного комитета г. Москвы. Спрашивают знаю ли я такого человека (Ф. И. О) Он пришёл в банк с нотариально заверенным документом оформлять кредит от моего имени якобы мне на лечение т. к. я лежу в больнице. Мне надо сотрудничать со следствием и дать показания. Что произошла кража моих персональных данных и им надо выяснить где я оставляла свои данные. На вопрос почему они не вызывают меня к себе они ответили"" а. что вы приведите в Москву? Хотелось бы знать это мошенники или же действительношследователь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение