Выплаты, как молодой педагог в Саратове, имея третье место работы.

• г. Орёл

Могу ли я получать соц. Выплаты, как молодой педагог в Саратове, имея третье место работы. У меня высшее пед. Образование, работа по профессии.

В моем учреждении работает педагог с образованием годичный педагогический класс. В свете новых событий и трактование требований к педагогу в соответствии со стандартом педагога, ФГОС ДО, Закона РФ Об образовании педагог должен иметь средне профессиональное образование или высшие. Права ли я буду если уволю этого педагога, как не соответствие требований, предъявляемые к педагогу.

Работаю воспитателем в детском саду. Имею два пед. образования учитель начальных классов - среднее специальное, и педагог-психолог - высшее. Руководство требует переучиваться на дошкольного педагога, говорят сейчас по закону обязательно дошкольное образование. Правомерны ли их действия?

Могу ли я работать воспитателем в доме малютке, образование высшее окончила пед институт специализация соц работа в системе образования.

Работаю в детском саду. По первому образованию (колледж)-педагог. Второе образование-высшее (направление-Психология). На работе встал вопрос о том, имею ли я право получать доплату как за высшее образование, или нет. Сказали что скорее всего нет, т.к. в документе не прописано педагог-психолог. Так ли это?

Я работаю в среднем профессиональном образовательном учреждении преподавателем спецдисциплин по професси Контролер банка. Имею высшее экономическое образование, высшую категорию и педагогический стаж работы 22 года. Могу ли я продожать здесь работать, не имея педагогического образования?

Имею высшее образование по специальности "Социальная работа".Работаю по специальности. Подскажите, пожалуйста, где я ещё могу устроиться на работу с имеющимся образованием? Спасибо.

Здравствуйте! Я имею два педагогических образования. Первое воспитатель, второе дефектолог. Вышее образование получила в этом году, но на работу устроилась по первому образованию, воспитателем. На работе не выплачивают как молодому специалисту, объясняя это тем что я устроена по первому диплому, который получила 4 года назад. Имею ли я право на получение выплаты как молодой специалист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила педагогический колледж в 2008 г. по специальности - социальный педагог, по профессии не работала. Далее, имею высшее образование, бакалавр, не связанное с педагогикой. Вопрос - имею ли я право пройдя платные курсы переподготовки в пед колледже, по профилю,, дошкольное образование,, работать воспитателем в ДОУ? Обязательно ли высшее пед. образование в будущем при работе в детском саду? Заведующая дет садом берет на работу, только при условии прохождении этой переподготовки за свой счет.

Я прошла профессиональную переподготовку."Педагогическое образование: изобразительное и декоративно-прикладное искусство в организациях дошкольного и дополнительного образования" могу ли я устроиться в детский сад. Я работаю в Дом пионеров и школьников стаж работы 23 лет. педагог дополнительного образования. По профессии художник оформительских работ.

Имею высшее педагог. Образование, работаю в коррекционной школе 8 вида учителем, требуют получить второе высшее для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья? Есть ли какие документы на этот счёт?Имею ли я право работать без спец. Образования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение