Сколько стоит госпошлина на землю под гаражом при выкупе у администрации.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит гос пошлина на землю под гаражом при выкупе у администрации.

Документы готовы на приватизацию земли мне дали квитанцию на оплату гос. пошлины за землю в размере 10000 т. гос. пошлина это выкуп земли в собственность уже?

Я купила гараж в гараж в гаражном кооперативе. Гараж зарегистрирован в Росреестре в 2005 году. Земля на которой стоит гараж находиться в аренде у администрации города. Каким образом можно приобрести землю на которой стоит гараж в собственность? Что будет с гаражом в случае продажи администрации земли другому собственнику?

При подаче заявления в суд по вопросу выкупа земли под гаражом для расчёта пошлины необходимо использовать кадастровую стоимость земли или цену выкупа?

Сколько стоит выкуп арендованной земли у государства при наличии на арендованной земле объекта недвижимости в собственности? Существуют ли какие-либо льготы при выкупе у многодетных семей?

Гараж вГСК, собственность на строение оформлена, кооператив исключен из егрюл, но продолжает платить за аренду земли. При попытке оформить землю под своим гаражом выяснилось, что он выходит за границу участка предоставленного гск, целый ряд таких гаражей. Земля на которую залезли гаражи муниципальная, на кадастровом учете не стоит, просто проезд к следующим гаражам. Как поступить в этом случае для получения в собственность (выкупа) земельного участка под гаражом?

Скажите пожалуйсто сколько будет стоить гос. пошлина при подаче в суд для того чтоб высудить землю на которой стоит дом (мы с сестрой вступаем в наследство), т.к. наша умершая мать паменяла квартиру на дом, а землю в собственность не оформила, и с каждого ли наследника берут гос. пошлину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Член гск гараж в собствености гск оформил землю только обшего пользавания в кооперативе остальная земля висит в (воздухе) в границах кооператива (распоряжение одминестрации 1978 г) Нужен совет о выкупе земли под гаражом который у меня в собствености Николай.

Являюсь собственником гаража в гаражом кооперативе. Подняли вопрос о выкупе земли под гаражами, я против-велика стоимость выкупа. Могут ли меня заставить оформить собственность на землю и на основании какого закона?

У меня земля под гаражом в аренде на 49 лет гараж строили сами), теперь администрация заставляет выкупать землю под гаражом за большую сумму (60 тыс. руб.). Правомерны ли действия администрации? Имею ли я право не выкупать землю под гаражом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение