Отказали ребенку в участии в мероприятии - что делать и как повлиять на учителей школы?

• г. Краснодар

Как можно повлиять на учителей. Ситуация такая: ребенок ходит на летнюю площадку в школу (ей 8 лет), ее поток отправился в ледовый дворец кататься на коньках, а ее одну не взяли из-за того, что она не умеет кататься (мол травмы нам не нужны), хотя сдавали деньги на проезд и в ледовый дворец. В итоге ребенок один сидел в фае в течение часа и смотрел мультики (присмотра за ней не было). У нее была истерика что ее не взяли. Имеют ли право учителя в таких ситуациях оставлять ребенка в школе? Родителям об этом не сообщили. Как нужно поступить и повлиять на учителей школы?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь директору школы, можно в департамент обраования