Могут ли мне лишить зарплаты и что делать в данной ситуации? Возможно ли вмешательство полиции?

• г. Таганрог

Мне 14 лет, выгляжу я на 16 лет и работал в прошлом году на сувенирах, по разрешению родителей с 9 утра до 21.00 вечера, и все нормально, в этом году, я устроился на время так же у своих хозяев но на мороженом, без сан. Книжки, на неделю, и так же с разрешением и тем же графиком, в воскресенье приезжает товаровед и говорит что в понедельник меня считают, на моё место нашли продавца, и я прихожу в понедельник и мы не можем открыть палатку, ну короче ее взломали, полицию не вызывали, мы посчитались, я уехал домой и ждал их звонка, продавец начал работать, в итоге прошла половина месяца и они высчитали недостачу в 3000 тысячи и мы вычли из них 1000 * (это сумма товара которого я увидел что украли), и они должны были выплатить вообще если бы не этот инцидент 2 июля зарплату, но они так и не выплатили, я уже работаю так же у них, но пока на сувенирах, так вот вопрос, могут ли они меня лишить зарплаты и что тогда делать, или если они захотят снять с меня половину зарплаты? ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? и МОЖЕТ ЛИ КО МНЕ ПРИДРАТЬСЯ ПОЛИЦИЯ ПО каким то вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Полиция может придти к Вашим работодателям, которые допустили к работе несовершеннолетнего без сан книжки.