У меня арестован счет, могут ли приставы 100% пенсию снять и я даже не знаю куда уходят мои деньги? У кого можно узнать?

• г. Москва

У меня арестован счет, могут ли приставы 100% пенсию снять и я даже не знаю куда уходят мои деньги? У кого можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебные приставы имеют право снимать до 50% поступающих на счет средств.

Обратитесь в банк за выпиской из лицевого счета и последних списаний с данного счета. А далее в службу судебных приставов.