В квартире прописаны двое. А проживает шесть человек. Управляющая компания выставляет счет на шестерых. Это законно.

• г. Хабаровск

В квартире прописаны двое. А проживает шесть человек. Управляющая компания выставляет счет на шестерых. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Расчеты ао коммунальным платежа учитываются ао зарегистрированным жильцам