В договоре, в строчке бюджетный стаж мне поставили прочерк.

• г. Ростов-на-Дону

Я проработала в образовательных учреждениях в общем 7 лет (д. сад и школа) т.е пед. Стаж - 7 лет. Сейчас принята на работу в МБУК, сельский дом культуры. В договоре, в строчке бюджетный стаж мне поставили прочерк. Является ли пед. Стаж бюджетным?

Я проработала специалистом отдела в учреждении пенсионного фонда 10 лет. Теперь я работаю в бюджетном учреждении (Управление культуры), в положении о стажевых указано, что в стаж входит работа в бюджетных учреждениях. Скажите будет ли работа в ПФР считаться стажем в бюджетном учреждении?

Казенное учреждение - Централизованная бухгалтерия управления образования оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета бюджетным дошкольным образовательным учреждениям. Услуги оказываются безвозмездно, на основании договора. Правомерно ли это. Не должны ли самостоятельные юридические лица - ДОУ (бюджетные) через процедуру 44-ФЗ определять поставщика оказания услуг.

В Забайкальском крае был принят Закон «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Забайкальском крае». В данном Законе были перечислены принципы бюджетной системы края, структура бюджетной системы края, прописаны нарушения бюджетного законодательства, порядок привлечения к ответственности за бюджетные нарушения, полномочия государственных органов в сфере привлечения к ответственности за бюджетные нарушения.

Противоречит ли Закон Забайкальского края федеральному законодательству? Какие полномочия имеют региональные власти в сфере бюджетных правоотношений?

Казенное учреждение - Централизованная бухгалтерия управления образования оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета бюджетным дошкольным образовательным учреждениям. Услуги оказываются безвозмездно, на основании договора. Не должны ли самостоятельные юридические лица - ДОУ (бюджетные) через процедуру 44-ФЗ определять поставщика оказания услуг.

Работаю директором ДШИ и по совместительству с разрешения работодателя директором КДЦ (дома культуры) ,организации находятся в одном здании, обе-бюджетные учреждения, могу ли я работать руководителем в двух бюджетных организациях.

Реорганизация бюджетных образовательных учреждений. При реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений путем присоединения (2 школы и 2 детских сада), руководителем объединенного учреждения планировалось поставить директора присоединяемой школы (предварительная устная договоренность). Каким образом можно избежать ситуации, когда после закрытия всех счетов руководитель присоединяемой школы может остаться без работы?

Добрый день. Мы являемся бюджетным образовательным учреждением. Хотелось бы знать, до какого периода можно переходить бюджетным учреждениям на обслуживание по картам Мир. Нас склоняют на 01.01.2018 г. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация является Краевым государственным бюджетным учреждением культуры (т.е. не образовательным) . Может ли наша организация выдавать сертификаты по прохождению мастер классов?

Что будет основанием для переименования организации-были Муниципальным казенным образовательным учрежденем средняя школа №4 стали Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средняя школа №4. есть постановление администрации города о переименовании образовательных учреждений (он и будет?)

Я работаю в школе. С 01.012014 г. у нас ввели доплату за стаж работы в образовательных учреждениях. В данный стаж не включили работу в высшем военном училище в период с 1990 по 1994 год, мотивируя тем, что высшее военное училище не является образовательным. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение