Возможно ли составить расписку работодателя о выплате оговоренной суммы за выполненную работу?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я попросить составить расписку работодателя наподобие ТД, чтобы за выполненную работу мне выплатили оговоренную сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете. А также можете заключить с работодателем договор подряда на выполнение разовых работ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить расписку о том что человек обязуется выплатить определённую сумму денег в определенный срок за выполненную работу.

Как правильно составить расписку о том, что человек обязуется выплатить оговоренную сумму денег за выполнение работы, если нет официального трудоустройства? Как застраховать себя от ситуации, когда могут сказать, что работа выполнена некачественно или не выполнена и не выплатить деньги, хотя работа будет выполнена?

Занимаюсь разработкой сайтом в частном порядке, ИП нет. Заказчик просит расписку о получении денег за выполненную работу с перечнем услуг. Может ли по такой расписке налоговая потребовать уплату налога? Как правильно составить такую расписку? Спасибо.

Как правильно составить расписку о взыскании с работодателя денежных средств за выполненную работу (задержка заработной платы)т. к. увольняюсь.

Как составить претензию о возврате денег по росписке за не выполненную работу по ремонту паркетных полов.

Возможно ли переписать долгову. Расписку у нотариуса, если стороны оформляют там возврат денег, но не полную сумму, оговоренную в расписке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как выгоднее сделать, подать на алименты чтобы высчитывали с зарплаты или составить расписку. И если будет расписка будет ли меняться сумма алиментов от смены работы или останется фиксированная сумма и что влечет за собой не уплата денег по расписке. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Есть ли ограничения в сумме при расписке. Расписка на принятие денежных средств за выполненную работу. Мне сказали, что если сумма в расписке более 10 т. р., то заключается договор. Так ли это?

Могу ли я обязать работодателя выплатить мне заработную плату за проделанную мной работу с помощью расписки? Работаю промоутером. Как правильно составить расписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение