Возможно ли составить расписку работодателя о выплате оговоренной суммы за выполненную работу?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я попросить составить расписку работодателя наподобие ТД, чтобы за выполненную работу мне выплатили оговоренную сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете. А также можете заключить с работодателем договор подряда на выполнение разовых работ.