Подлежит ли налогообложению ООО, у которого не был открыт счет?

• г. Москва

Подлежит ли налогообложению ООО, у которого не был открыт счет?

Ответы на вопрос (1):

подлежит. простое если не было доходов, то и налоговая база по доходам будет отсутствовать

Спросить
Пожаловаться

Прошу разъяснить следующую ситуацию-после ДТП автомобиля, принадлежащего ООО, страховой была выплачена сумма на счет организации. Налогообложение ООО на 6 %.Налоговая разъясняет, что страховая сумма является доходом и подлежит налогообложению. Как можно восстановить автомобиль, если вычесть налог с выплаченной страховой суммы?

В октябре 2013 года было открыто ООО и получены свидетельства о регистрации и постановки на учёт в налоговой. Счёт открыт не был и деятельность не велась.

Жива ли фирма и могу я сейчас открыть счёт и начать деятельность? Спасибо.

Я гражданин. Украины. Какие варианты регистрации собственного дела у меня есть? ИП, ООО? Где проще бухгалтерия? Что проще открыть и закрыть? Есть ли вариант упрощенного налогообложения? Можно ли открыть ООО без РВП или вида на жительство? Отличается ли налогообложение ООО, если учредители не граждане России? ВЭД обязательно.

Какие строения на земельном участке подлежат налогообложению? Что берется за основу налогообложения? Какая процентная ставка?

Спасибо!

У меня вопрос: как можно вернуть денежные средства со счета организации, если банк лишен лицензии (у нас был счет в банке на ООО открыт и там был остаток средств на счете)?

Если расчетный счет не открыт, как ООО может оплатить налоги в бюджет.

При ликвидации ооо доля в уставном капитале учредителя подлежит налогооблажению 13%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заключён кредитный договор с банком, по условиям которого мне открыт текущий банковский счёт. Наличие денежный средств на счете я обеспечиваю согласно графику платежей. У банка отозвали лицензию! Мне был открыт новый счёт для погашения кредита. Вопрос, как я могу вернуть деньги со старого счёта?

Работала курьером регистратором, на мое имя было открыто два ООО, счет был открыт на одно ООО. Уже больше года прошло как счет заблокирован. Год уже стоит отметка о недостоверности сведений о Директоре и адресе компании. Снимет ли налоговая с меня эти ООО или какие последствия меня ждут? Денег нет самостоятельно что-то сделать.

А как правильно открыть ип по продаже стройматериала.. и какому налогооблажению он подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение