Они звонят и говорят, что снимут с учёта.имеют ли они право снимать с учета беременных?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я из Москвы и на учет по беременности встала естественно там же.но в мае мне пришлось по семейным обстоятельствам уехать в Сочи. По сей день (2 месяца) в жк не появлялась. Они звонят и говорят, что снимут с учёта.имеют ли они право снимать с учета беременных? Заранее спасибо.

Имеет ли право врач гинеколог снят с учета по беременности если по семейным обстоятельствам не являлась на прием три месяца или не дать родовой сертификат? Встала на учет в 12 недель.

Уважаемые юристы разъясните следующее. Мой автомобиль стоит на учете по месту моего жительства, т.е. в г. Екатеринбурге. Я собираюсь на нем уехать на один год в г. Москву. Обязательно ли мне снимать его с учата в г. Екатеринбурге и ставить на учет в г. Москва, если да, то какое время можно не снимать с учета в г. Екатеринбурге. Спасибо.

У меня такая ситуация:

на учет по беременности встала в 8 недель в г.Таганроге, наблюдалась там до 24 недель. Потом вынуждена была уехать в другой город (в Таганроге с учета снялась). Там снова встала на учет.

Но спустя месяц, по независящим от меня обстоятельствам должна снова вернуться в Таганрог. Примут ли меня в той ЖК где я раньше наблюдалась на сроке в 30-31 недель? Имеют ли право они отказать? И получу ли я родовой сертификат, и где?

Встала на учет по беременностт до 12 недель. Получила пособия. По некоторым обстоятельствам пришлось сняться с учета. Смогу ли я получить еще пособия если встану на учет. И до какого срока встать на учет чтобы получить пособия. Сейчас мне 20 недель.

Я стою на учёте в центре занятости с июля 2019 года, узнала что беременная, сохроняюсь. Встала на учёт по беременности, срок три месяца. В цзн сказали сняться нужно с учёта до 30 недель. Скажите пожалуйста, мне в 30 недель не положена выплата в декретный отпуск?

Встала на учет в центр занятости. Беременна. Скоро 30 недель. Выплачивает ли центр занятости больничный? И имеют ли они право снимать с учета после 30 недель. Спасибо.

Моя бабушка была опикуном, мы не знали, что можно было подать заявление на предоставление жилья, когда нам сказали, на тот момент мне исполнилось 17 лет, естественно в 17 лет мы встали на учет, сейчас мне 22 года и мне говорят, что когда исполнится 23 года меня снимут с учета о предоставлении жилья. Так ли это? И имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я работала в детском саду меня сократили в связи с сокращением штата я была уже беременной и стояла на учете в поликлинике, встала в центр занятости на учёт но мне сказали что в 30 недель снимут с учёта так как они не оплачивают больничный лист по беременности, как мне быть?

Машина была оставлена мне в наследство, вернее 3/4 от 1/2 доли. 1/4 от 1/2 я получаю по соглашению от второго наследника и 1/2 я получаю от него же по договору купли/продажи. Машина стоит на учете в Архангельске. Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на ней в Сочи и там снять ее с учета в Архангельске и поставить на учет в Сочи. Если да, то в течении какого времени я могу не снимать ее с учета и ездить на ней в Сочи. Заранее, очень благодарна.

Закрыла ИП, встала на учет в центр занятости. Работу не могу найти. В октябре будет как 3 месяца стою на учёте, и меня снимут с учета или могут продлить? Пособие платят 12130₽ сейчас, так как ИП заерыла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение