Условия для вступления в ипотеку после 10 лет службы - какие права имеет сотрудник, отказавшийся от участия?

• г. Мурманск

Служу 10 лет колендарных в ипотеку не вступал точнее рапорт не писал на вступление. И если я не хочу вступать то что мне положенно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Впоследствии, при увольнении, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - можете получить право на субсидию или предоставление жилья в натуре, в зависимости от конкретных обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по военной ипотеке. Служу по контракту с 2010 года на ипоетеку рапорт не писал, положено ли мне жильё, супсидия если не вступать в ним при соблюдении условия служить до предельного возраста те более 20 лет.

В 2008 поступил на службу в ВС РФ, второй контракт заканчивается в 2019, положено ли мне жилье после увольнения если рапорт на вступление в НИС я не писал. Звание старший сержант.

День добрый. Вопрос таков. Служу с 2002 года в 2012 году получил прапорщика и в этом же году якобы мной написан рапот о постановке меня на военную ипотеку. Данный рапорт я не писал подпись на рапорте не моя, что интересно когда был написан рапорт я находился в основном отпуске с выездом с места дислокации. Какие сейчас мне действия предпринять на ипотеку вставать не хочу. Спасибо.

Я контрактник проходящий службу по контракту в чечне с 2006 года, в военную ипотеку не вступал, скажите мне пожалуйста, я претендую на субсидию, или мне только ипотека грозит? И вообще если я ни на что не подавал по истечению 20 лет стажа мне вообще что нибудь положено? Плюс 2 года срочка если что. Служу по сегодняшний день.

Я служу срочку осталось 1 месяц, до этого писал рапорт на контракт типа яхочу продолжить службу по контракту так поросил командир но сам контракт подписывать не собираюсь, а рапорт сам не забирал. Могут ли на основании написанного рапорта оставить на контракт просто говорят что если написал рапорт то контракт заключен и теперь нужно ждать приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военную ипотеку не вступал служу с 2005 года что мне сейчас положенно?

Я офицер выпускник 2007 года первый контракт заключил в 2004 году рапорт на вступление в НИС не писал если я сейчас напишу рапорт на вступление НИС то средства будут накапливаться с момента написания рапорта или с перерасчетом с 2007 года и обязательно ли писать рапорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение