Условия для вступления в ипотеку после 10 лет службы - какие права имеет сотрудник, отказавшийся от участия?

• г. Мурманск

Служу 10 лет колендарных в ипотеку не вступал точнее рапорт не писал на вступление. И если я не хочу вступать то что мне положенно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Впоследствии, при увольнении, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - можете получить право на субсидию или предоставление жилья в натуре, в зависимости от конкретных обстоятельств.