Собственно вопрос-хочу подать на раздел имущества и совместно нажитых долгов (ссуды).

• г. Сургут

Год назад развелся с женой. Она еще до развода подала на алименты и получала их.Из совместно нажитого имущества-бытовая техника, купленная на ссуду, взятую до развода. Ссуду платил я сам. Она в документах на ссуду поручитель. Собственно вопрос-хочу подать на раздел имущества и совместно нажитых долгов (ссуды). БЖ официально не работает. Есть ли шанс разделить долг?

Ответы на вопрос (1):

В судебном поядке разделят как совместно нажитое в браке имущество, так и долги по кредитам.