На данный момент проживаем с сыном в квартире бывшего мужа (ребенок там же прописан).

• г. Ярославль

Развелись с мужем пол года назад. От брака имеется ребенок (ему 3 года). На данный момент проживаем с сыном в квартире бывшего мужа (ребенок там же прописан). За квартиру постоянно платила я. Он мне денег на это не давал. Сейчас он меня выгоняет снимать жилье. Моя зарплата мне этого не позволяет. Что мне делать в такой ситуации? Могу ли приватизировать часть ребенка? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия !

Для того, что бы ответить объективно на Ваш очень серъёзный юридический

запрос необходима от Вас дополнительная и очень важная информация следу-

ющего характера:

1. Эта квартира находится в собственности Вашего экс-мужа или по договору

социального найма ?

2. Сколько в этой квартире комнат ?

3. Вы сами в этой квартире ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ ( "прописка" в России 17

лет тому назад отменена ! ) ?

4. Кто ещё в этой квартире зарегистриован, кроме экс-мужа ?

5. У Вас лично есть какое-то жильё, доля собственности в жилье и т.д. ?

6. Отец ребёнка платит алименты на ребёнка ?

Вы можете ответить на эти вопросы по эл. почте на мой адрес, после чего я

смогу Вам дать подробный правовой ответ на Ваш юрзапрос. И не забудьте ука-

зать № своего вопроса на этом сайте !!!

Всего Вам доброго.