Как доказать, что я не управлял Т/С в не трезвом состоянии при отсутствии документов?

• г. Кемерово

Стоял в не трезвом состоянии рядом со своим автомобилем, документов с собой не было! Подьехал экипаж ДПС. Вменяют мне езду в не трезвом виде! Могу ли я как то доказать что не управлял Т/С или же все таки закон не на моей стороне?! Регистратор у Дпс все фиксировал, но мне на отрез отказались показать видео! От мед освидетельства как ВОДИТЕЛЬ отказался!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Возможно шансы есть, но следует изучать административный материал по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Если вы отказались от мед.освидетельствования вас скорее всего лишат ВУ.