Хотим продать квартиру, имею 1/2 доли с ребенком, будут ли проблемы с выпиской ребенка?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Проблем не будет, если предоставите в органы опеки информацию о новом месте прописки ребенка и получите их разрешение на выписку.

Да. Продажа квартиры воэможна только после получения согласия опеки о прадвже доли ребенка