Я развожусь, жена изменила мне, есть дочь 7 лет, какие документы надо собрать мне на суд. За ранее благодарен.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если нет спора о месте проживания ребенка, нужно подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту прописки жены. Если такой спор есть - в районный суд. Прикладывать нужно свидетельство о заключении брака и копию свидетельств о рождении детей.