Судьба квартиры по военной ипотеке при увольнении после окончания контракта

• г. Петропавловск-Камчатский

Взял квартиру по военной ипотеке в 2014. Увольняюсь в 2016 по окончании срока контракта. Выслуга календарная-13 лет, льготная-21 год. Звание капитан-лейтенант. Что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, придётся вернуть квартиру. но стоит ознакомиться всё же с ипотечным договором. именно в нём всё и оговорено. Если нужна платная консультация. обращайтесь к любому юристу. Всего хорошего.