Выписка человека по соглашению привлеченного с дочерью без регистрации брака - как доказать предупреждение и правомерность односторонней выписки

• г. Москва

Прописали человека по соглашению, тк брак с моей дочерью не зарегистрировали и не живут вместе-решили его выписать Согласен чтобы мы его выписали., сам находится в армии. Как юридически я могу доказать, что предупредила его. Выписать я могу его в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Находящееся в армии лицо само должно зарегистрироваться по месту жительства по другому адресу, тогда его автоматически снимут с регистрационного учета по Вашему адресу. По-другому - только в судебном порядке. Если лицо согласно выписаться, то оно признает Ваши исковые требования, проблем не будет.

Снятие граждан с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случаях:

- призыва на военную службу - на основании сообщения военного комиссариата.