Изменения в условиях выхода на досрочную пенсию с января 2010 - получена устная информация от сотрудника Фонда занятости

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, было ли с января 2010 преостановлено право по выходу на досрочную пенсию согласно Статья 32. Условия продления сроков выплаты пособия по безработице... (информация получена от сотрудника фонда занятости в устной форме)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения!

Действие статьи 32 Закона Российской Федерации от 19.04.1991N 1032-1"О занятости населения в Российской Федерации", в части условий досрочного выхода на пенсию, с января 2010 года не приостанавливалось.

Всего Вам доброго и до свидания.