Возможно ли открыть новый больничный у травмотолога 7-го числа, после закрытия больничного у хирурга 6-го числа, если лечение не дало результатов?

• г. Москва

Больничный закрыли 6 ого у хирурга, лечение результата не принесло. Могу ли я открыть новый больничный у травмотолога 7 ого числа?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вам его откроют и оплатят. то почему нет. Всего хорошего.