Права и полномочия охранника на территории предприятия без трудового договора

• г. Уфа

Я работаю у частного лица, охранником, без трудового договора и должного оформления. Имею ли я право задерживать правонарушителей на территории предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы ни кто с вами нет договора

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на индексацию зарплаты? Если она не проводилась я работаю охранником в парке в ночную смену с 17-8 утра. У меня нет трудового договора но я работаю с 2012 без отпуска часто выхожу на замену в место другого охранника то есть работаю постоянно! С 2014 года стали задерживать зарплату!

Я работаю контролером проходной на предприятии. Имею ли я право производить задержание посторонних лиц. проникших на территорию предприятия?

Управляющая компания заключила с ЧП договор на охрану порядка на территории жилого массива. Частный предприниматель нанимает на охрану людей без оформления трудового договора. При этом допускает невыплату заработанной платы охраннику. Возможно ли востребовать не выплаченные деньги (велся журнал учета дежурств охранников)? Кто контролирует уклонение частного предпринимателя от налогов?

Предприятие имеет свою территорию на территории другова предприятия. Предприятию препятствуют вывозить продукцию и ввозить комплектующие. Оформление сервитута тянется уже больше года по независящим от нас причинам.

Предприятие арендует территорию и в субаренду землю сдавать не имеет права по договору аренды. Договор стоянки для сторонних автомобилей (для вывоза продукции предприятия) является аналогом договора аренды территории или арендой не является?

Я работал у частного лица без трудового оформления. Заболел и после операции не смогу работать в течении двух месяцев. Куда мне обратиться за помощью?

Произошло ДТП на территории режимного предприятия, участники ДТП 2 автомобиля принадлежащие юридическим лицам, но не предприятию владельцу территории. Как оформить ДТП. Доступ ГИБДД на территорию закрыт, оформление въезда долгая процедура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю охранником 4 разряда в частном предприятии. Имею ли я право работать по совместительству в другом частном предприятии охранником 4 разряда?

Работала на частного предпринимателя без оформления по ТК и без трудового договора. На днях уволилась по-причине конфликта с хозяйкой. В денежном рассчете мне отказано. Имею ли я право получить полный рассчет при увольнении?

А ели на момент приобретения недвижимости оба супруга не являлись гражданами РФ, но работали на территории РФ (без должного оформления), имеют ли они право на вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение