Когда и как личное дело должно быть возвращено в колонию после апелляционного заседания?

• г. Москва

5 июля у моего брата было судебное заседание по апелляционной жалобе в областном суде на отказ в УДО районным судом, скажите пожалуйста, когда личное дело должно быть возвращено из суда обратно в колонию и каким образом дело будет возвращено, отправлено по почте или работники суда сами привезут личное дело моего брата обратно в колонию?

Ответы на вопрос (1):

Сроков передачи дел из суда в исправительное учреждение нет. Обычно это занимает месяц. Отправляется курьером, работником суда.