Как быстро получить жилье для семьи с двумя детьми-инвалидами (ДЦП) и местом в очереди 739

• г. Липецк

У меня двое детей инвалидов (ДЦП). Стоим в очереди на получение жилья уже 6 лет. В очереди мы 739. Как можно быстро получить жилье? Живым в 12 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру района, пусть проверят очередность. Если все законно, то раньше не получите.