Неиспользуемый автомобиль на крыше сарая - остается ли он автомобилем и какие документы необходимы

• г. Кемерово

Является ли автомобиль стоящий на крыше сарая и который долгое время не использовался для езды вообще автомобилем если да то какие должны быть к нему документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неважно где Вы держите а/м. Должны быть птс, договор купли-продажи (дарения и т.д.), гос.номера.