Самовольное отсоединение электричества после развода - наличие права и возможность продолжения использования договора

• г. Майкоп

В период брака все имущество было зарегистрировано на имя бывшего супруга, договора на поставку электричества и газа тоже заключались от его имени. После раздела имущества по решению суда (в долях) мой бывший супруг отсоединил самовольно электричество от моей части магазина, хотя щиток и счетчик остались на моей территории имущество-не жилое, магазин, выплаты за электроэнергию производила я, имеет ли он право на самовольное отсоединение меня от электричества? И может ли он продолжать пользоваться этим договором, т. к объект собственности изменился? Я вынуждена сейчас нести растраты связанные с подключением света как на новый объект, а он сдал свои помещения в аренду, и арендаторы пользуются электричеством... подскажите пожалуйста, правомерны ли его действия? Зараннее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда. После этого готов буду Вас проконсультировать.