Как законно получить ключи от квартиры и продать долю в ситуации, когда второй собственник не отвечает на контакты и поселил квартирантов без согласия?

• г. Екатеринбург

Хочу продать 1/2 доли в 3-х кв. Второй собственник ни на какие контакты не идет. Без моего согласия поселил квартирантов, ключей от квартиры не дает. Вещей моих в квартире нет. Мне нужны ключи для продажи доли. Как законным образом их получить? На комм. Услуги 2 счета, оплачиваю свой.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.