Как поступить, если работодатель отказывается принять заявление об увольнении, отправленное по почте с уведомлением о вручении и описью вложения?

• г. Иваново

Что делать, если работодатель отказывается принимать заявление на увольнение по собственному желанию, отправленное по почте с уведомлением о вручении и описью вложения? Просто не хочет принимать. На руках квиток с почты и опись вложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудинспекцию и в прокуратуру.

Вы все верно сделали, отправив письмо ценным отправлением с описью.