Каков размер алиментов на одного ребенка для безработного в Свердловской области? Возможен ли арест денежных средств?

• г. Саратов

В каком размере начисляются алименты на одного ребенка, если я безработный, проживаю в Свердловской области? Могут ли наложить накопительный? Арест в размере 34 тыс. Руб. с суммы 46 тыс. Руб., полученные мною за покупку квартиры (возврат НДФЛ) ? Расчет удержания мне не предоставили, заранее в известность не поставили. Ранее я исправно выплачивал алименты. На сегодняшний день задолженность составляет 2 мес. В связи с утратой работы.

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскивать в твердой денежной сумме, узнайте у приставов.