Учитывается ли стаж работы в МВД когда идёшь служить по контракту.

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):

Владимир, стаж работы или службы?

Если служили на аттестованной должности - то да, должен учитываться.

Если в ВВ МВД - то однозначно да.

Спросить
Пожаловаться

Служил в армии в 2002-2004 гг. 2006-2011 гг работал в МВД. Собираюсь служить по контракту. Будут ли учитываться в стаж служба в армии по призыву и работа в МВД? Какой у меня будет стаж?

Скажите пожалуйста: я после срочной службы и первого контракта пошел работать в мвд, проработал 4 года, сейчас опять пошел служить по контракту в мо рф. Мне хотелось бы знать работа в мвд идет в общий стаж службы или только срочная служба и первый контракт? Заранее спасибо...

В каком случае платят подьемные когда идешь служить по контракту.

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Уволившись с мвд хочу служить по контракту. Минимум на 3 года вроде подписывается контракт. Через год могу ли я разорвать контракт. Так хочу, потому что стаж на пенсию дойдет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала в МЧС 7 лет, гражданский персонал, с 2013 перешла на работу в систему МВД - гражданский персонал (стаж не прервался). Учитывается ли стаж работы в МЧС при расчете выплаты за стаж непрерывной работы в системе МВД России и дополнительного отпуска за стаж в МВД? Ссылаясь на приказ МВД, мой стаж в МЧС не учитывается.

Спасибо!

Служу по контракту вв мвд хочу служить на балтийском флоте могу ли я перевестись с вв мвд будуще нац гвардии на флот без прирывания контракта или мне нужно дослужить контракт уволиться и после этого идти на флот.

Я проработал в МВД 10 лет, и сейчас хочу служить по контракту, будет ли засчитан мне срок службы в стаж работы для оформления пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение