Могу ли расторгнуть договор после года отработки без каких либо последствий для себя?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я целевик, приехала отрабатывать по договору 3 года. Могу ли расторгнуть договор после года отработки без каких либо последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, все условия. в т.ч. последствия при досрочном расторжении договора, должны быть прописаны у Вас в договоре. Читайте договор.