Проблема получения гражданства в РКРФ для жительницы Крыма с украинской пропиской

• г. Краснодар

У меня проблема с получением гражданства в РКРФ. Дело в том что у меня Укр. прописка но рождённая я и проживающая в Крыму, просто при разводе родителей мать прописала меня и сестру у своей сестры в Одесской обл. После референдума в Крыму первый год работала не официально т.к. надо было оплачивать дет. Сад сыну и документы не делала. Потом конечно стала собирать документы и т.д. Но суд добро на гражданство не дал. Сейчас у меня 4 х месячная дочь, не могу не документы ей не себе сделать. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться или что сделать, тётя меня по суду выписала с Украины, а я хочу жить со своими детьми и женихом (который купил нам дом и хочет жениться на мне) у себя на родине.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия признавайте в суде факт постоянного проживания в Крыму и после этого получайте гражданство.