Подскажите, куда мне обратиься для получения квартиры/улучшения жилищных условий?

• г. Серпухов

Меня зовут Алексей. Я инвалид 1 й группы. Проживаю в Московской области в квартире площадью 58 кв.метров, в которой прописаны 6 человек. Узнал, что имею право на улучшение жил. условий. Подскажите, куда мне обратиься для получения квартиры/улучшения жилищных условий? Какие документы для этого необходимы? Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей,

Вам нужно обратиться в администрацию, где Вы сможете встать в очередь на улучшений жил.площади.

Список документов Вам также предоставят в администрации.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.