Ограничить посещение отцом ребенка какие нужны документы для этого.

• г. Муравленко

Ответы на вопрос (1):

Строго определенного перечня документов нет. Вам необходимо будет представить справку Ф-9 (о регистрации), характеризующий материал в отношении Вас, и, желательно, в отношении отца ребенка ( при невозможности суд может истребовать необходимую документацию).

Решающее значение для суда будут иметь условия жизни ребенка и родителей, позиция сторон и органа опеки и попечительства.