Как получить документ от банка о закрытии счета по кредиту с доверенностью от должника и указанным доверителем конкретным желанием

• г. Владимир

Могу я получить документ (справку) от банка о закрытия счета по кредиту с доверенностью от должника В доверенности должно указана конкретное желание доверителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, Борис Николаевич, можете, если в доверенности будет указано такое полномочие поверенного.