Оформление приватизации 90-х

• г. Новосибирск

Может ли быть оспорена приватизация жилья, оформленная в 90-х годах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Попытайтесь конечно, но противная сторона может заявить о пропуске срока.

срок исковой давности по ничтожным сделкам три года с момента заключения договора, срок исковой давности по недействительным год с момента когда лицо узнало о нарушении своего права

А каковы эти сроки? Дело в том, что до текущего времени вопросов не возникало и необходимости в пересмотре приватизации не было.