Написание эффективной жалобы на работодателя с просьбой о подписях всех рабочих из-за неоплаты за выполненную работу на строительстве

• г. Новосибирск

Я хотел бы узнать как правильно написать жалобу на работодателя со сбором подписей всех рабочих, по причине не оплаты за сделанную работу (стройка)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Пишите как есть, в свободной форме, направьте в Государственную инспекцию по труду и занятости (ул. Федосеева, 12а).

Здравствуйте!

Все пишется в свободной форме, не забудьте указать наименование работодателя , период работы и выполненные объемы и срок не выплаты денежных средств. Составление конкретной жалобы это уже платная консультация.